Виктория
vasilevanika71
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Что пить беременным при температуре?

Девочки, что можно пить беременным при температуре? И сколько

Комментарии

vasilevanika71
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Спасибо девочки🙏

Нравится Ответить
alexandrovna.sk91
Светлана ·В ожидании первенца

Парацетамол обычный можно как написано выше и пейте клюквенный морс и по больше.

Нравится Ответить
vasilevanika71
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Или простой парацетамол?

Нравится Ответить
vasilevanika71
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Нурофен нельзя да?

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Можно в 1 и 2 триместре. И парацетомол можно в обычной взрослой дозировке

Нравится Ответить
novikova2oljga
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я пила парацетамол в шипучих таблетках мне хорошо помог правда у меня выше была температура 39

Нравится Ответить
vasilevanika71
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

37.5

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@ananastya00 вы ссылки открывайте и читайте.

И отдельно узнайте про температуру в беременность.

Уже и здесь, в топе, врачи писали про эти преславутые 38.5.

Это очень вредно для плода.

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·В ожидании первенца

@olkaya, я думаю лучше закончить наш разговор. У девушки в любом случае своя голова есть и она сделает как считает нужным😉

Нравится Ответить
victoria99_
Виктория·В ожидании первенца

Смотря какая температура

Нравится Ответить