Мария
marija1.12
Мария·Мама троих детей

Трагедия с близнецами в Таганроге: что случилось?

Девочки,вы читали про трагедию с близнецами в Таганроге?Мне дурно(

Комментарии

marija1.12
Мария·Мама троих детей

Мне всегда сначала кажется,что это не правда и такого не может быть,а когда доходит, так больно. Ребёнок ударится лбом и ты места себе не находишь, а есть твари, которые бьют до смерти грудничков и живут дальше

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки (2 года)

Даа жесть

Тоже дурно стало

И такие плодятся

А у меня начальника хорошая женщина, уже почти 40 - несколько выкидышей было.. Еле смогла забеременеть

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

Двойню выносить и родить,мне казалось,что такое чудо для лучших людей .А эта мразь

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

А что случилось?

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

Избила пьяная малышей близнецов и отнесла в магазин.Они умерли

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

@marija1.12, ужас шок

Нравится Ответить
kukla4ka

Мне кажется любому здоровому человеку будет от этого дурно и тошно….

Пока лежала в ниапе столько девочек видела, которые трясутся за беременность, как дорожат, сколько сложностей..

а у кого-то блин ни ума , ни здоровья зато как кошки…

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (3 года)

:(

Нравится Ответить
leonidova.t.1983
Татьяна·Мама сына-младенца

А помните ситуацию в Ростове-на-Дону в ЖК Суворовский, когда родители твари свою дочь в мясорубке перекрутили, так вот после вынесенного приговора они подписали контракт и почесали на СВО как вам такое????? Таких мразей разорвать на части надо было... Я просто в диком шоке от происходящего "правосудия"

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

@marija1.12 медиком она может пойти ...

Нравится Ответить
leonidova.t.1983
Татьяна·Мама сына-младенца

@erinla плохо то, что для неё это лёгкая, если и будет смерть...

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (4 года)

@elina_elya в том то и дело, что возьмут в пункт и будет сидеть себе в тепле и уюте

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама четверых детей

Таких ситуаций полно ежедневно

Нравится Ответить
radoekaterina
Екатерина Радо·Мама дочки (1 год)

Да....

Стерилизация в таких случаях необходима. Но у нас всё гуманно. Выйдет и родит "новых" детей 😭

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Это 6 мес ребёночка нашли мертвым , а второй в реанимации ?

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

@ju.lia_ кошмар ... 😭

А горе мать не нашли ???

Нравится Ответить
ju.lia_
Юлия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@elina_elya, да,уже в отделении

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

@ju.lia_ тоже жопой на кол !!!

Ниже уже писала девушке по поводу тех дэбилов с суворовского , которые дочь прокрутили в мясорубке....

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, ужасная трагедия. Как таких земля носит. Тварь.

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Нет , что там случилось?

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет,расскажите

Нравится Ответить
iriska1511
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да. Это ужас😥

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (2 года)

😬 пиздец

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Расскажите

Нравится Ответить