Диана Алькенова
dianaalkenova75
Диана Алькенова·Мама четверых детей, беременна

Мел при беременности: кто тоже так ест? Как избавиться от зависимости и не навредить здоровью?

Девочки здравствуйте.есть тут такие же как я? которые мел все беременности едят)? прям вот закончится еще надо купить не могу без мела вообще как зависимая😂как боролись?боюсь чтоб в почках камней не было (

Комментарии

sftnet27
Sft·В ожидании первенца

Раньше тоже ела, пока не подняла гемоглобин. Пропейте железо, тогда вы на мел посмотрите с отвращением 😅

Нравится Ответить
s.d.1609
Галина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я ем штукатурку с детства, всё норм) не на постоянной основе на завтрак и ужин, конечно 😁 но иногда хочется и ем)

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

Вам к психотерапевту надо. Смех смехом, но вы едите то, что не предназначено для еды.

Нравится Ответить
s.d.1609
Галина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

🙄🤦‍♀️

Нравится Ответить
akbotanaz
Боташ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Анемия

Нравится Ответить