Марина
marinkalav2008
Марина·Мама сына (2 года)

Почему не помогают сосудосуживающие?

Девочки... А было у кого что детям сосудосуживающие не помогали? 🤔 чет странно . я уже подумываю может в нос че пихнул?! (

Комментарии

drunk_moriarty
Drunk_Moriarty·Мама двоих (1 год, 3 года)

прочитала ваш предыдущий пост, у нас у всех такая же ситуация была. очень долго кашель у всех не проходил. но капли в нос более 7 дней нельзя.

узнайте можно ли вам ингаляцию с беродуалом( если кашель с мокротой сохраняется до сих пор). и еще классная штука для облегчения дыхания- масло Дыши. одну каплю в районе подушки на ночь. или можно использовать пластырь Дыши.

Нравится Ответить
marinkalav2008
Марина·Мама сына (2 года)

О, пластырь есть, спасибо большое

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (5 лет)

Нам Називин до 5 лет не помогал. Сейчас помогает, но на пару часов. Попробуйте Виброцил или Снуп

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам Називин не помогает

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Может и пихнул

Купите Снуп 2+, если Називин капаете, Називин может быть слабый

Нравится Ответить
marinkalav2008
Марина·Мама сына (2 года)

Да, вы правы, називин не помагает (

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (6 лет)

Не помогает, если дома жарко и сухо. Выше 22 -дело труба уже

Нравится Ответить