Екатерина
ekaterinashkarina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, спасибо за выбор! Вяжем с дочкой комплект кофточек с сердечками к весне: делюсь идеей!

post image

Девочки, спасибо, что проголосовали! ❤️

Практически единогласно - оставляю одно сердечко!

К весне хочу связать парный комплект с дочкой из хлопка - а-ля французская кофточка с коротким рукавом фонариком с сердечками 🌷

Буду делится обязательно 🥰

9

Комментарии

viktoria230497
Виктория·Мама двоих (младенец)

Очень миленький получился )

Нравится Ответить
ekaterinashkarina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить