Манзира
manziray
Манзира

Девчонки, как поднимали гемоглобин 110? Отзывы о Тардифероне и Ферромаке, что эффективнее?

Девочки привет❤️ гемоглобин 110 🌝как поднимали ? Ферромак пила не очень помогает , кто нибудь пил Тардиферон ?

Комментарии

ladycat.09

Тардиферлн и с ним фольку обязательно.

Классно полнимает.

Гинотарлиферлн тоже самое только с фолькой уже.

Просто он почему то редко бывает в аптеках

Нравится Ответить
umpalumpawow
What?·Мама двоих (младенец)

Ферровит с

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (3 года)

Гинотардиферон хвалят

Нравится Ответить
darynamir17
Гульнара ·Мама четверых детей, беременна

Да в свое время хорошт поднял

Нравится Ответить