Яна
princess870
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Вопрос именно к девушкам ипохондрикам. Те, кто спокойно переносят, и у которых всё хорошо попрошу пройти мимо. У меня после родов первых организм дико, именно дико полетел. Понятно, что это на грани фантастики, но всё же. Какие есть витамны, особенно женские для поддержания здоровья в частности для груди, слышала что полезно для предотвращения всяких новообразований, если есть расположенность, пить противозачаточные таблетки. Не хочу после второй опять ьак загоняться, тем более под конец этой беременности, много "говна" вылезло, то что вроде бы прошло, опять на "повестке дня ". Короче, кто так же страдает как и я, подскажите пожалуйста, что, чем, и как поддерживаете свой организм после такой "встряски"

Комментарии

diami24
profile·Мама сына-младенца

Как ни одно так другое вылазит

Нравится Ответить
diami24
profile·Мама сына-младенца

Так же мучаюсь 😩

Нравится Ответить
princess870
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Вот хочу заранее, просто что-то пить начать, чтоб легче было, кормить не планирую, а болеть вовсе не хочется

Нравится Ответить