Алина
liuminskaya1
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Управление колясок Stokke xplory и Mima Xari

Девочки , у кого коляска Stokke xplory или Mima Xari , как они в управлении ( на март стоят роды)?

Лучший комментарий

annap88
Anna·Мама двоих (младенец)

Катала stokke xplory со старшим (v5 версия). Мечтала о ней тогда, купила в самом крутом цвете для себя и максимально по аксам все)) зависит от того, где собираетесь катать ее, по каким дорогам. Вообще для меня она самая красивая) и огромный плюс, что ребенок сидит высоко- других аналогичных колясок я не встречала. Она довольно легкая. Теперь по минусам - в ней нет амортизации. Вообще. Подходит для ровных дорог, не заваленных снегом. Не для прогулочек по лесным тропинкам. Второе - ее неудобно собирать/разбирать (в багажник складывать, например).

Я ее не продавала, оставила для второго. Начала сейчас катать и очень хотела поменять на cybex. 100500 раз ходила смотрела cybex уже, но не знаю почему-так и не решаюсь поменять.. все же такой высокой посадки больше нет ни у кого) и визуально она для меня остается самой вау. Но не по управляемости/амортизации, откровенно говоря. Плюс посчитала все аксы на сайбекс, которые у меня уже есть на стокке-и тоже обалдела))

Но сейчас новые stokke в рб не завозят, только если смотреть бу.

Mima xari тогда со старшим тоже рассматривала - не берите ее точно. Ужасное качество , рама скрипучка кривучка)) по ней много вопросиков…

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас мима ксари была, для меня очень удобная, двоих детей катала, еще продала в хорошем состоянии. Из недостатков там кап иногда хотелось бы, чтоб больше закрывался

Нравится Ответить

Комментарии

annap88
Anna·Мама двоих (младенец)

Катала stokke xplory со старшим (v5 версия). Мечтала о ней тогда, купила в самом крутом цвете для себя и максимально по аксам все)) зависит от того, где собираетесь катать ее, по каким дорогам. Вообще для меня она самая красивая) и огромный плюс, что ребенок сидит высоко- других аналогичных колясок я не встречала. Она довольно легкая. Теперь по минусам - в ней нет амортизации. Вообще. Подходит для ровных дорог, не заваленных снегом. Не для прогулочек по лесным тропинкам. Второе - ее неудобно собирать/разбирать (в багажник складывать, например).

Я ее не продавала, оставила для второго. Начала сейчас катать и очень хотела поменять на cybex. 100500 раз ходила смотрела cybex уже, но не знаю почему-так и не решаюсь поменять.. все же такой высокой посадки больше нет ни у кого) и визуально она для меня остается самой вау. Но не по управляемости/амортизации, откровенно говоря. Плюс посчитала все аксы на сайбекс, которые у меня уже есть на стокке-и тоже обалдела))

Но сейчас новые stokke в рб не завозят, только если смотреть бу.

Mima xari тогда со старшим тоже рассматривала - не берите ее точно. Ужасное качество , рама скрипучка кривучка)) по ней много вопросиков…

Нравится Ответить
liuminskaya1
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@annap88, напишите мне в лс)

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама двоих (младенец)

@liuminskaya1, готово ✔️

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама двоих (младенец)

@liuminskaya1, написала, но не уверена, видите ли мое сообщение, тк тут бывают глюки в приложении с диалогами…

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

А я думала мода на них уже ушла)

То был топ 2015-2016 годов.

Нравится Ответить
liuminskaya1
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@knopka_1505, сейчас в роддоме говорят и рожать скоро некому будет ) совсем никто не хочет идти на это дело 🤪

Нравится Ответить
liuminskaya1
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@knopka_1505, тоже красивые коляски ) и колеса достойные )

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@liuminskaya1, ну, они будут точно более проходимы.

У меня было 3 кита : бугабу фокс, джулс и cybex priam. Смотрю, и сейчас не изменилось ничего. А ценовой сегмент один и тот же с вашими.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас мима ксари была, для меня очень удобная, двоих детей катала, еще продала в хорошем состоянии. Из недостатков там кап иногда хотелось бы, чтоб больше закрывался

Нравится Ответить
liuminskaya1
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Какой сезон катали?)

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@liuminskaya1, все сезоны с двумя)

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

Я очень хотела Mima Xari, прямо грезила ей, но знакомая отговорила. У неё была, она очень красивая, но удобно в ней только фоткаться, катать было неудобно, но у них др осенью, зимой точно не удобно, весной может и терпимо

Нравится Ответить
liuminskaya1
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Вот и я смотрю) колесики то как будто только для тц )) у меня с первым ребенком массивные колеса были ,так там и снег и сугробы не страшны) тут вопрос конечно останется открытым 😔

Нравится Ответить