Мадина
madina_02_
Мадина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

🆘🆘🆘🆘🆘

Девочки кто знает, куда обращаться по поводу переименования улиц?

1

Комментарии

borkvork
Бббб·Мама двоих (2 года, 3 года)

Просто зачем 😂

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На документах надо поменять, каждый год названия меняют теперь ходи разбирайся с документами 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
gos_yslygi2
Гос Услуги ·Мама троих детей

В администрацию города или посёлка

Нравится Ответить