Софья
liora.
Софья·В ожидании первенца

Дренаж при беременности 3 триместр: кто пил и какой, помогает от отеков? Отзывы

Девочки всем привет 👋🏻

Подскажите пожалуйста кто-нибудь пил во время беременности 3го триместра дренаж (не аптечный) для снятия отеков ?

Если да, то какой и как вы себя чувствуйте?

2

Комментарии

katrinko-88
Катрин·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Пила бады фирмы корал всю вторую беременность. Сейчас в эту тоже пронимаю никаких отеков нет .

Нравится Ответить
iren98
Ирина·В ожидании первенца

Морс из клюквы девченки пьют,у кого отеки. Но брусника это да, мочегонное ещё то

Нравится Ответить
zolotinkatut
Zzz·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Гарантирую, бегать в туалет будете часто

Нравится Ответить
liora.
Софья·В ожидании первенца

В туалет я и так бегаю 🙈 отеки все равно

Я варю морс из брусники и канефрон пью 🙈

Нравится Ответить
zolotinkatut
Zzz·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@liora., сестре помогала баня раз в неделю с веником, именно, чтоб ноги били.. небольшая температура, но веник.. чулки компрессионные и зарядка для лимфы..

Нравится Ответить
zolotinkatut
Zzz·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Просто ягоду брусники заваривайте в банке горячей водой и пейте

Нравится Ответить