Mariya
mari676
Mariya·Мама дочки (6 лет)

Что видите?

post image

Доброе утро всем.

Девочки ,кто что видит?

6

Комментарии

eleniko87
eleniko·Мама дочки (10 лет)

Если на О, то нет ещё её, если на Б-то да //🤭🤞🏻

Нравится Ответить
mamasoni16
Мария·Мама дочки (8 лет)

Это на Б или О?

Нравится Ответить
mari676
Mariya·Мама дочки (6 лет)

На б

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно видно отлично ❤️

Нравится Ответить
mrsolya

Есть ярчайте😍

Нравится Ответить
7vetka
lanakazakova·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вторая есть. Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить