Юлия
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Тесты на реагент: мнение девочек

post image

Девочки, поделитесь пожалуйста мнением о данных тестах. Часто реагентят?

Комментарии

k245652b
0405·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
annnn9
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нижний сделан в день задержки? А верхний вечером?

Нравится Ответить
annnn9
Аня·В ожидании первенца

@alexandrovnajul да

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@annme1o, ого, поздравляю 🎉🌺

Нравится Ответить
viktoriaandreevna761
Виктория·Мама троих детей

Долгие ,а так норм

Как написано в инструкции так и нужно ждать результат 😅я вот сначала не прочла ,сделала

Минута прошла ,выкинула

А потом прочла 😂

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ну, да, он минут через 5 показал, а на втором тесте сразу вылезла, неужели реагенты опять

Нравится Ответить
miss.vesnushka
Vesnushka·Мама сына (7 лет)

Мне нравятся они. Ни разу реагента не давали. Тормознее чем остальные

Нравится Ответить
miss.vesnushka
Vesnushka·Мама сына (7 лет)

@alexandrovnajul, да ладно??????целых два?

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@alena.gorbunova, угу(((

Нравится Ответить
miss.vesnushka
Vesnushka·Мама сына (7 лет)

@alexandrovnajul, вот они троллят жестко конечно (

Нравится Ответить
anastasiyka97

Не из самых лучших и не самые дешёвые. Есть дешевле и шустрее типа мама чек, Ева, но у Евы мне часто реагенты попадались, и, к стати, у них одно производство с first reply, обсалютно одно и то же, только полоска поуже. И, есит у меня какие-то смутные подозрения что мама чек как-то с эвиком связаны. Полоски 100% идентичны.

Нравится Ответить