DiVa
diva_222
DiVa·Мама сына-младенца

Откуда силы с детьми?

Девочки откуда у вас столько терпения и сил с детьми 🥺Я с одним не привыкну 😞

2

Комментарии

diva_222
DiVa·Мама сына-младенца

Девочки спасибо вам огромное за тёплые слова 😞сил и терпения всем мамочкам ❤

Нравится Ответить
s_ccb
·Мама троих детей

Всё будет хорошо

Нравится Ответить
diva_222
DiVa·Мама сына-младенца

Ин Ша Аллах ❤

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Привыкнуте со временем

Нравится Ответить
ursula_
Удалилась·Мама двоих (младенец)

Ваша жизнь изменилась на все 360, как раньше уже никогда не будет, вы привыкнете, нужно только время 🪴

Нравится Ответить
asya180585
А·Мама троих детей

Силы порой и терпения заканчиються,быаает что получают по попе. А так очень спасает садик и школа))

Нравится Ответить
umkasi
Ума·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас сейчас самое сложное время, месяцев после 3 становится немножечко легче, потому что перестают сиську сосать без конца))

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вы просто устали после родов, приняли новую социальную роль на себя. Это нормально. Адаптация. Все пройдёт. Просите помощи у близких🌷

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (младенец)

Привыкните потихоньку

Нравится Ответить
diva_222
DiVa·Мама сына-младенца

Так хочется сбежать куда нибудь почему такое состояние у меня не пойму 😞

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (младенец)

@diva_222, не влились ещё

Нравится Ответить
umkasi
Ума·Мама двоих (1 год, 3 года)

@diva_222, это гормоны, все через это проходят, все плачут и вы плачьте. Читала, что у женщин после родов гормоны выходят через слезы и пот, пот тоже такой противный вонючий будет, потом пройдет

Нравится Ответить