Екатерина
katy0297
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки, посоветуйте сушильную машинку? 🙂какая у вас ? И где брали?

1

Комментарии

lockig
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
shamshina
Света·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Главное с тепловым насосом, иначе будет парилка в помещении 😅

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Самсунг из днс

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Lg dc10v9v9e недавно взяли. Пока все норм)

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ididitagain
Мария·Мама дочки (3 года)

Candy CSLO4 H7A2DE-07

В Мвидео

Нравится Ответить
ixsis
София·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Miele идеальная сушилка. 5 лет работает каждый день 👌

Нравится Ответить
zhenya_f
Женя✌️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Samsung на озон покупали

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

gorenje покупала в днс

Нравится Ответить
olamalenka
Оля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Бош, брали давно… у маму беко ( вроде собирают на заводе бош в турции) и та, и та хороша… главное берите с тепловым насосом…

Нравится Ответить
miss-vika
Виктория·Мама сына (3 года)

Haier 2979, в Холодильнике брали, там самая выгодная цена была

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

я давно глаз на тувио положила, на Яндексе

Нравится Ответить