Натали
natali_sp
Натали·Мама сына (6 лет)

Ищу грамотного взрослого врача: кто знает, к кому обратиться для выявления причин высокого АД?

Девочки, посоветуйте взрослого хорошего специалиста чтобы найти причину высокого АД

1

Комментарии

patr-gir
АВушкА·Мама дочки-младенца

Не удаляйте , пожалуйста, пост

Нравится Ответить
natali_sp
Натали·Мама сына (6 лет)

Хорошо

Нравится Ответить
lenok85
Лена·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Князева анна сергеевна

Нравится Ответить
elenaa_konst
Елена ·Мама сына (3 года)

Тоже за неё 🔥

Нравится Ответить