Дарья@
salon_dnd
Дарья@·Мама дочки-младенца

Какие противозачаточные выбрать? Советы мамочек

Девочки привет

Посоветуйте хорошие противозачаточные 😂😂

Комментарии

vika.boris01
Виктория·Мама сына (4 года)

Вопрос на столько серьезный, что надо к этому подходить даже со задачей анализов крови

Противозачаточные таблетки увеличивают в разы тромбоз

И это не просто страшилки, сталкивалась с этим..

Нравится Ответить
zaliya00205
Залия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если что привожу турецкие лекарства и бады с турции 🙏

Ссылка в шапке профиля , доставка по России сдэком.

Мирена 8 т р , турецкая под заказ

Нравится Ответить
zaliya00205
Залия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Джес плюс уже 10 лет, с перерывом на беременность, никаких побочек никогда не было)

Но вообще лучше с врачом подбирать на основании вашего анамнеза)

Нравится Ответить
ririik
Riri·Мама двоих (младенец)

К врачу только, проверять что подойдет, а что нет, я вот узнала, что мне Кок категорически нельзя, буду спираль ставить.

Без назначения врача лучше не пить.

Да и каждого побочки по разному проявляются, надо пробовать

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Пью джес плюс уже два года, до второй беременности еще столько же пила. Все хорошо.

Но у всех индивидуально 🤷‍♀️

Нравится Ответить
le_n_ok
Ленок·Мама троих детей

Самые хорошие это не заниматься сексом, 100% работает

Нравится Ответить
salon_dnd
Дарья@·Мама дочки-младенца

Ахахахахахахахах

Блин, тоооочно

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Джес плюс пью ,скоро год будет , все хорошо , с врачом решали только)

Нравится Ответить
torysa
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Хорошие принципиально для вас нужно только с врачом подбирать. Что-то может не пойти. Я пила ярину и белару, оба препарата подбирал врач для решения определенной проблемы.

Нравится Ответить
salon_dnd
Дарья@·Мама дочки-младенца

Точнее наверно, что бы проблема не наступила ? 😂😂

Нравится Ответить
torysa
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@salon_dnd не поверите, первый раз действительно чтобы не наступила, а вот второй чтобы наступила так сказать 😀 беременела на отмене кок

Нравится Ответить
etoyael
etoyael💫·Многодетная мама (5 детей)

Я спираль буду ставить мирену)

Нравится Ответить
etoyael
etoyael💫·Многодетная мама (5 детей)

@salon_dnd, да.

Нравится Ответить
zaliya00205
Залия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@salon_dnd

Если что привожу турецкие лекарства и бады с турции 🙏

Ссылка в шапке профиля , доставка по России сдэком.

Мирена 8 т р , турецкая под заказ

Нравится Ответить
zaliya00205
Залия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
zaharna

это как? все индивидуально

Нравится Ответить
salon_dnd
Дарья@·Мама дочки-младенца

Вот так ) по опыту

Нравится Ответить