Надежда
gala_vorobei
Надежда·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Влияет ли имя на судьбу человека? Обсуждаем связь имени и жизненного пути! Мнения

Девочки, затронули с подругами тему имен. И вот у меня есть мнение, что от имени зависит судьба человека. Как думаете так ли это? Ведь как корабль назовешь, так поплывет

Комментарии

salage2008
Жанна·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Не верю) и в знаки зодиака тоже)

Нравится Ответить
liza.alla
Елизавета 🍒·Мама сына (3 года)

Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет :)

Не верю в судьбу по имени)

Нравится Ответить
eleka112

Если б так было, был бы четкий список таких имён и никто бы так не называл своих детей. Если б все так просто было. Вот не называй дочку Саша, а то сопьётся! Типа того?

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (3 года)

Вы задаете риторический вопрос , ответы на который можно трактовать по - разному и все равно никогда не узнать истины , потому что у каждого она своя ☺️

Нравится Ответить
anneta.kiseleva94
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Тоже в это верю. Но судьба не только от имени, ещё и дата рождения и даже отчество его,все говорит о человеке)

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (3 года)

Я не отрицаю возможности всего вообще в нашем мире , но, не придерживаюсь четко ничего . Моя мама читала все эти смыслы , когда выбирала имя для сестры. Мы выбирали имя для дочери, которое понравится нам и будет звучать с отчеством ) про смыслы не задумывались

Я больше склоняюсь к тому , что не имя определяет судьбу , а сам человек

Нравится Ответить