юля
ettonorma
юля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Аллергия на антибиотик у ребенка: сыпь на шее, как долго проходила и лечение? Поделитесь опытом!

Девочки, у кого то была аллергия на антибиотик в виде сыпи на шее? Как долго проходила ? Лечение назначили

Комментарии

ettonorma
юля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ettonorma долго была сыпь?

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ettonorma
юля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mariya-taro, ну появлялась новая сыпь дня 3-4 потом быстро прошла, полисорб хорошо выводит 👍🏼выздоравливайте!

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама двоих (младенец)

Как любую аллергию, прекращение этих антибиотиков и пьете антигистаминные. Дня 3 и должно на спад идти.

Нравится Ответить