Анастасия
anastasia17.8
Анастасия·Мама сына-младенца

Что делать, если у ребенка сопли и заложен нос? Аквамарис помогает? Поделитесь опытом!

Девочки,сын расчихался,сопли ручьём,спит ужасно

нечем дышать

купила аквамарис

промываю,но не особо помогает

чем вы спасаетесь?

Комментарии

funnyevil
Ellena·Мама сына-младенца

У нас точно так же

Плюс верхний зуб

Нравится Ответить
mamafrompanama
Alice·Мама сына (1 год)

Аквалор форте, промываю им нос, затем соплеотсосом все прочищаю. На ночь називин если совсем не дышит но стараюсь часто им не пользоваться

Нравится Ответить
darinaari
Арина·Мама дочки (4 года)

Сосудосуживающее, промывание, антигистаминные.

Ну и голову повыше, когда спит

Нравится Ответить
sun_mariya
Мария·Мама дочки (1 год)

Називин детский

Нравится Ответить