Мария
mariamar
Мария ·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Ноет шея при беременности: что можно от боли? Артрозилен, Алмаг или другие средства?

Девочки,привет!

Ужасно ноет шея😭ну и побаливает,у меня и до беременности такое было,но я спасалась мазями(артрозилен,демиксид),алмаг и мидокалм..Но сейчас что-то можно из этого?сталкивался кто с таким?))

1

Комментарии

enynino
Eny·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_kr
Анна·Мама сына (1 год)

Меновазин отлично помогал мне в таких случаях

Нравится Ответить
valentinava
Валентина·В ожидании первенца

У меня не шея была, но сказали никакими мазями нельзя, только меновазин

Нравится Ответить
galiya_1995
ГалияЦ.·Мама сына (1 год)

Меновазин

Нравится Ответить
exudna
Аля·Мама четверых детей

💯% мне помогал в беременность, меновазином и укутать в шарфик, согреет и боль пройдет

Нравится Ответить