гнт
n.a.i.k.a.
гнт·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
post image

Девочки,как принимаете костный бульон?в день сколько примерно?

3

Комментарии

ee_3akon
♥️·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Если это вы готовили, можно рецепт ?🥹

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@n.a.i.k.a., а выпекать при какой температуре? И сколько примерно по времени ?

Нравится Ответить
n.a.i.k.a.
гнт·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
n.a.i.k.a.
гнт·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@ee_zakon, а так думаю градусов 200-230 хватит

Нравится Ответить