Алина
aliinaaaaaaa
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки, стул после каждого кормления у ребенка , это норма ? Поел и сразу дела сделал 🥲

1

Комментарии

masha.masha23114
мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У моей так до 6 месяцев было🫠разорялись на подгузниках

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Естественно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dashag1996
DARYA.D·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Каждый час может серить , а может и раз в день. На гв норма

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама троих детей

Да)

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (младенец)

Естественно норма 😅

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если гв то да

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, это вариант нормы)

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да)

Нравится Ответить
anastasiyapr
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да. Сын первый месяц наверное может меньше только ел и срал 😂😅

Нравится Ответить