Таисия
schastlivaya93
Таисия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Роды на 36 неделе: как прошло? Опыт мам и советы

Девочки у кого нибудь есть опыт родов на 36й неделе? Как все прошло как малыш себя чувствовал? Что то в последние дни живот как то часто каменеет переживаю

Комментарии

evalerevna
Елена ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Дочь родила на 36,6 недель. Сама дышала, кушала. Но на сутки забрали сподозрением , что не держит тепло своё

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 35 , но была подготовка легких ребенку. Вес 2450

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@schastlivaya93, да. Мне кололи дексаметазон. Чтоб легкий раскрылись. Знали, что я рожу рано

Нравится Ответить
schastlivaya93
Таисия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fayamummy потом с вами был малыш?

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@schastlivaya93, да

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

По разному бывает не, угадаешь. В основном у всех все хорошо. А у нас не раскрылось одно лёгкое. Но в итоге все хорошо, уже 8 лет ребенку.

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я родилась в 36 недель в 93 году, вроде норм 🤣

Нравится Ответить
schastlivaya93
Таисия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🤣

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

Старшая родилась, закричала сразу, на сутки забрали под наблюдение, на 4-е выписались домой

Нравится Ответить
nikomunezdraste
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Сестра родила в 36 недель, выписали на 4 день, отличный бутуз, год уже)

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (2 года, 4 года)

35.1 экс. Все хорошо, ела и дышала сама

Нравится Ответить
schastlivaya93
Таисия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие хорошие новости)

Нравится Ответить