Noname
nonaaame
Noname ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите вкусные места! Где поесть вкусно и без очередей, как в Макаронной кофейне?

Девочки, всем приветик)

Где также вкусно, как в Макаронной кофейне? Хочется вкусно поесть, но не хочется стоять в очереди🤯

Комментарии

soel.rima
·Мама дочки (1 год)

Мне нравится в Panfilov

Нравится Ответить
love1717
flow17·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить