Кристина
abckri
Кристина·Мама сына (1 год)

Стоит ли покупать санки-коляску для ребенка 2 лет?

post image

Девчонки, думаю, покупать или нет санки- коляску для сына 2 годика. В коляске едва сидит. Нужная вещь или больше бесполезные, на пару раз?

1

Комментарии

ozomena
Светлана·Мама сына (6 лет)

А у вас снег чистят хорошо? У нас в районе обычно нормально с этим, так что обычной устойчивой коляски с большими колесами более чем хватает. У меня даже была супер лёгкая складная прогулка yo yo, и то целую зиму на ней отлично откатались. А до нее вообще была трансформер - когда снимается люлька и на ее место, на эту мощную базу с большими колесами ставится прогулка. С ней я вообще не видела разницы между сезонами. А с yo yo только учитывала, что прям в глубокий нечищенный снег на ней не надо ехать.

Нравится Ответить
rfclimat2021
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я купила и продала , выше правду пишут тяжелые и не поворотливые

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Они тяжелые, неповоротливые, замучаетесь с ними, особенно если в подъезде ступеньки

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вот именно в вашем возрасте и покупали, и потом ещё в садик зимой на ней ездили. Вообще вещь хорошая, особенно если ездить именно по снегу, если на колесах - они не поворотливые, и тяжелее. От ветра, снега, дождя ребенок защищён, чего нет в обычных санках

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Бесполезная хрень

Обычные санки лучше купите

Нравится Ответить
irinatyrypyry
Ира ·Мама сына (1 год)

По мне так классная

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (1 год)

@ira.kryukovczova.85, такие очень неповоротливые + громоздкие

Нравится Ответить
irinatyrypyry
Ира ·Мама сына (1 год)

@d_as999 ясно.тогда лучше санки ,но на год с небольшим ещё санки рановато?

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (1 год)

@ira.kryukovczova.85, прошлой зимой дочке было 10 мес - 1 год, катались уже на обычных санках с колесами . В эту зиму тоже на них будем

Нравится Ответить
di_da22
Диана·Мама сына (2 года)

МНе бесполезна , тяжело и высокие были

А сани супер

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я продала) в коляске не сидит

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (младенец)

Проще обычные санки купить с колесами

Нравится Ответить
tmarga9
Margarita·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне кажется, уже поздно. Санки с колесами лучше

Нравится Ответить