Эль-ка
el-m-ka
Эль-ка

Как часто фрау выдает реагент?

Девочки, всем привет!

Насколько часто фрау выдаёт реагент? У меня волосы на голове шевелятся уже

Комментарии

mariyaqwe
стикер
Нравится Ответить
mariyaqwe
стикер
Нравится Ответить
el-m-ka

Спасибо!

Скорее всего он и есть

Нравится Ответить
sunny_donny
Daria·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Зеленый фрау, на 10 мин чувствительности, показал хорошую полоску на 10 дпо вот сейчас. И яичко очень быстро, эвик еще тускдоват, а фрау уже огнем горел

Нравится Ответить
lka26

Ещё ни разу не подводил)

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама двоих (младенец)

Дважды фрау показал беременность на 2-3 день задержки

И дважды небеременность на 3 день задержки

Все варианты были верными))

Нравится Ответить
el-m-ka

Просто у меня призрак показывает. Я чуть не упала - что? Беременна? Я на ЕБ не рассчитывала уже. Завтра утром перепроверю. Но то, что он сейчас показал, меня в ступор поставило

Нравится Ответить
cvetik.92.
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Сделайте другой тест, типа мама чек или эви

Нравится Ответить
cvetik.92.
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

На счет реагентов не знаю, что они тупые-это факт. С хгч 350 эви уже горели, а фрау еле заметную полоску показал, я тогда чуть инфаркт не словила

Нравится Ответить
luiiizzzaaa1111
Луиза·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Согласна, фрау полное г

За день до месячных пусто показал, хотя

Эвик и клиаблю уже две полоски показали

Нравится Ответить