Тоня.
tonyalipokova
Тоня.·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Выделения из груди, возможно молозиво? Трещины на сосках - у кого так было? Делимся опытом!

Девочки , скажите а может быть такое , что молоко или молозево появляется. У меня какие то выделения с груди и мне кажется трещины. Было у кого то такое ?

Комментарии

penkaxxx
Олена·Мама дочки (1 год)

Да, это молозиво, это норма

Нравится Ответить
olha_mama2detok
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Норм

Нравится Ответить