Хаписат
khapisat.khizriyeva
Хаписат·Мама двоих (младенец)

Йодовая сетка для ребенка: можно ли делать младшему, особенности и советы?

Девочки , Ассаламу алейкум

Интересно можно ли моему младшему сделать йодовую сетку ?

Комментарии

ummabdurahman..
~·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно, я делала, только не сильно чтоб ожогов не было

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

Если температуры нет

Нравится Ответить