Ти Тай
ti_tai
Ти Тай·В ожидании первенца

Наращивание ресниц при беременности

Девочки, кто с нарощенными ресничками, каково вам было наращивать на больших сроках? Я часто вижу беременяшек с ресничками нарощенными и думаю, что, наверное, это не так страшно и терпимо пролежать на кушетке 2 часа на спине.

Кто наращивал, подскажите, насколько это комфортно и безопасно? #первыйпост

1

Комментарии

aikenaa
Aikena·Мама сына-младенца

ходила в салон где кресло удобное, на кушетке бы не смогла

Нравится Ответить
jikabat
Jika·Мама двоих (1 год, 4 года)

В обе беременности делала наращивание на 36 и на 38 неделе на обычной кушетке. Впринципе нормально лежала.

Нравится Ответить
saysoo
pussycat·В ожидании первенца

Я могу лежать, даже 3 часа

Нравится Ответить
alsuuu1999
Алиша·Мама дочки (1 год)

Я не могла наращивать под конец, сходила последний раз на 7 месяце, от того что лежала на животе доча так пиналась, мне не хватало воздуха, но у всех по разному, короче ужасно было 🥲

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама двоих (младенец)

Боком лежу обычно во время беременности

Нравится Ответить
adina_
Adina·Мама двоих (младенец)

Я боком лежала, но у меня мастер благо за час делает🙏

Нравится Ответить
molly06
Mommy·Мама двоих (младенец)

На кресле реклайнере лежала👍🏻

Нравится Ответить
daia.i
daian·В ожидании первенца

Я всегда боком лежу, как становиться тяжело переворачиваюсь на другой бок.

Жаль у моего мастера прямая кушетка, а где наращивают на креслах и ортопедических кушетках думаю нормально.

Ну у всех индивидуально, мне говорили что некоторым дышать даже тяжело )

Нравится Ответить
mmmmrtt
22446·В ожидании первенца

Я весь период беременности наращиваю ресницы,мне комфортно)

Иногда просто на бок переворачивалась во время процедуры,голову держала прямо.Сейчас уже почти 9 месяц начался,на следующей неделе запишусь,наверное будет чуть тяжелее,так как спина болит(

Но на вашем сроке без проблем наращивала☺️

Нравится Ответить
amelisa
amelisa·Мама двоих (младенец)

Вы можете боком лечь впринципе если станет неудобно, просто голову прямо держать. И щас много салоном где очень удобные кресла есть. Насчет безопасности, то мне кажется от 2часов ничего не случится

Нравится Ответить