Александра
alexandrayurina
Александра·Мама сына-младенца

Проблемы со стулом после КС

Деваачки, не скромный вопрос😅

Как у вас обстоят дела со стулом после кс? Прошла неделя и меня беспокоит этот момент... даже с глицириновыми свечками все безуспешно. 😕так как ребенок на ив я питаюсь как обычно, длбавили в рацион каши и вообще без изменений...

Комментарии

darya009
Дарья·Мама дочки (1 год)

Фитомуцил только помог

Нравится Ответить
ligna16
Настя·Мама дочки (1 год)

Свекла отварная, морская капуста мне помогало.

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

Мне кажется каши наоборот запоры вызывают . Лучше овощи

Нравится Ответить
alvika1994
Виктория·Мама сына (2 года)

Можете урюк брать ,замачивать его и съедать + водичку пить в которой был урюк . Ещё киви может помочь

Нравится Ответить
juliette_s
Юля ·Мама двоих (младенец)

Микролакс очень хорошо помогает 👍🏻 и побольше овощей кушайте

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки (3 года)

Мне микролакс помогал, из продуктов чернослив, слива, абрикосы и тд.

Нравится Ответить
chukotka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Микролакс пробовали?

Нравится Ответить
alexandrayurina
Александра·Мама сына-младенца

Да, через дня 4 после родов. Дело в том что я кушать кушаю хорошо и даже очень, но вот что касаемо этих дел, я будто не хочу вообще в туалет,но понимаю что времени много прошло и нужно что-то делать 😅

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

@alexandrayurina21, если давно не ходили в туалет (несколько дней), там уже каловые камни. Нужно размячать. Я Люблю гутталакс в каплях. Вот после прочистки уже думать о смене рациона, налаживание двигательной активности, питьевом режиме

Нравится Ответить
air_angelvrn
Юлиана ·Мама троих детей

Сырая клетчатка

Нравится Ответить