ami
amiina.niqab
ami·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Госпитализация ребенка: вызов скорой и больница по направлению - что делать?

девочки, если мне дали направление на госпитализацию ребенка, и я щас вызову скорую, меня уложат по направлению именно в ту больницу которая указана в направлении от врача?

Комментарии

mami14
🐼🐼🐼🐼🐼·Мама дочки (3 года)

Если у вас плановая госпитализация,вас скорая не отвезет

Это же не такси

Нравится Ответить
mami14
🐼🐼🐼🐼🐼·Мама дочки (3 года)

Нет,в дежурную

Нравится Ответить
vkusno
🔥🔥🔥·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скорая везет в дежурную

. С направлением вы самостоятельно должны были лечь

Нравится Ответить