Юлия
yulia174
Юлия·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки , кто-нибудь заказывал с озон с доставкой из-за рубежа ?

Все нормально было ?

А то скидка уж больно хорошая 😂

Комментарии

vika_st
Вика·Мама сына (5 лет)

Заказывала игрушку

Должна была прийти 14, переносят дальше каждую неделю

Нравится Ответить