Милана
tovsultanova.m86
Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Во сколько недель вы встали на учет по беременности?

Девочки, во сколько недель встали на учёт?

Комментарии

id4911904
Диляра@:·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

В 9 недель

Нравится Ответить
anastsiamacheret

Я в 6

Нравится Ответить
asimok770
Эльмира@·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

В 7

Нравится Ответить
ummsa1ad
Umm Saad·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сегодня встала))

Нравится Ответить
dinan23
💕·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

7 недель

Нравится Ответить
tovsultanova.m86
Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Хотела в понедельник на узи, и заодно на учёт встать🤔думала не рано ли? Я раньше в 10-11 вставала.

Нравится Ответить
gr_kamila
gr_kamila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 8

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

7 .

Нравится Ответить