Belayaguga
belayaguga
Belayaguga·Мама дочки (9 лет)

Сканирование чеков: реальные отзывы участниц проекта, стоит ли участвовать и не обман ли это вообще?

Девочки, кто-нибудь принимает участие в проекте сканирование чеков? Нужны реальные отзывы, что это не обман 😵‍💫

Комментарии

sakura-
Ксения·Мама сына (3 года)

Не обман, но там мало платят.

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Типа крокодил?Пробовала, не на все продукты

Нравится Ответить