Гульдана
guldana.nashken
Гульдана ·Мама четверых детей

Девочки, что это диатез? Фото сыпи у ребенка, как выглядит и чем лечить, советы опытных мам!

post image

Девочки хотела спросить это диатез?

Комментарии

habibi25
habibi·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это акне новорожденных)))

Не от вашего питания. Нам прописывали элидел и бапантен. На третий-четвертый день и следа не было

Купите, классный крем. От опрелостей даже помогает

Нравится Ответить
assem817

Цветение

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Цветет) у моего ещё хуже было🥲все пройдёт потом

Нравится Ответить
zzzzzzllllll
zzzzzzz·Мама дочки (2 года)

Акне новорожденых

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Цветение

Ничего не мажьте,само пройдет

Нравится Ответить
obogimat
Obogi·Мама сына (1 год)

Цветение

Нравится Ответить