Zhariyatt
zhariyatt
Zhariyatt ·В ожидании первенца

Почему болит при ходьбе?

post image

Девочки, при ходьбе тут почему может болеть? В последние дни появилась боль. Может от того что ребенок еще ниже опустился? Симфизит вряд ли, боль не острая

Комментарии

abdulaeva5223
Саида·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

А если на 28 29 недели так болит?

Нравится Ответить
zhariyatt
Zhariyatt ·В ожидании первенца

Выше девушка на 30 неделе писала, что ребенок низко расположен у нее

Нравится Ответить
rakataeva
Dju·В ожидании первенца

Скорее всего малышок 👶🏻 спускается😌тож так бывает иногда )

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У вас симфизита нет ?

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня из-за симфизита так было 12мм было

Нравится Ответить
zhariyatt
Zhariyatt ·В ожидании первенца

@pupsikmama, нет, симфизита не было, по симптомам тоже не совпадает🌷

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

На днях была боль там же, стоять не могла

На узи сказали ребёнок низко расположен, давит

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (младенец)

Ближе к родам так бывает , ребенок спускается , связки растягиваются

Это нормально

Нравится Ответить
iam.mesed
Месед·Мама троих детей

Скорее таз готовится к родам, ребёнок опускается

Нравится Ответить
muzevna_
🫧Айша🫧·Мама сына-младенца

Кости расходятся. 👌

Нравится Ответить
private77

Наверно, связки растягиваются

Нравится Ответить