Алина
milina141219
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Где купить билет на праздник материнства до родов?

Девочки не кто не продает билет на праздник материнства?

Хочется еще разок до родов попасть 🙏🏼❤️

Комментарии

marina240884
Марина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
milina141219
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не кто не продает?

Нравится Ответить
white_tulip
Настя·В ожидании первенца

Продаю )

Нравится Ответить
white_tulip
Настя·В ожидании первенца

Напишите в лс, если еще актуально

Нравится Ответить
annadra
Анна·В ожидании первенца

А там правда интересно? Мне теперь тоже захотелось сходить

Нравится Ответить
milina141219
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Да очень круто, я была в восторге от первого раза

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (младенец)

Там достаточно много подарков (пробников).

Именно на Празднике материнства.

Но и много рекламы. Готовьтесь сидеть 4-5 часов.

Я сходила 1 раз, и больше на такое не подписалась)

Нравится Ответить
milina141219
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не могу ей написать

Нравится Ответить
olga.aluca
Ольга·В ожидании первенца

Посмотрите в поисковике через лупу внизу, сегодня видела что девочки продавали билеты, в ленте мелькало.

Нравится Ответить