Анна
anya_77
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, кто-то ходил на мульт Елку в «космос»? У меня дети увидели рекламу и просятся. Стоит ли идти? Места в центре зала стоят 3500-4000 🙈

1

Комментарии

yuliamommy
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ходили, понравилось

Нравится Ответить
kristinagm
Кристина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы были в том году , не в центре зала , все шикарно было видно , плюс разные шарики пускали по залу и тд, на всех попадало ) по 1500 за билет брали

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·Мама сына (4 года)

По 1600 там тоже есть, но на галёрках... Вы тоже далеко от сцены сидели? Видно там что нибудь интересно?

Нравится Ответить
osa131985
Ольга·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Были в январе, очень хорошее представление, дети в восторге 👍🏼сходите

Нравится Ответить