Ксения
kse4653
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Первое УЗИ: вопросы?

post image

Девочки…. Прошло мое первое узи!!!! Эмоции не передаваемые 🤩

Но с левой стороны обнаружено тоже тело и не понятно, толи жидкость то ли два плода 🤷‍♀️🥺🥰

Через 2 недели повторно на УЗИ

181

Комментарии

gafi
Оленька·Мама четверых детей, беременна

Бывает два жт, но плод в матке один, не всегда при двойной о происходит оплодотворение обеих, или прикрепление обеих

Нравится Ответить
kse4653
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Ну посмотрим как все будет, но двойню я вообще не предполагала 😅

Нравится Ответить
yulia389

Поздравляю ❤️🫶

Нравится Ответить
alin_a21
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Поздравляю🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉как красиво!!!!!😍🥰какое счастье, блин!!))

Нравится Ответить
kse4653
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо большое ☺️🤩🤩🤩🥰

Нравится Ответить
panda_ma
Panda·Мама сына (4 года)

Поздравляю вас! 🥰🥳

Нравится Ответить
kse4653
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо 💜💜💜

Нравится Ответить
aq-ug
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

На какой недели делали первое узи ?☺️

Нравится Ответить
kse4653
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

На 5 неделе получается

Нравится Ответить
valentinasirobokova4501
Валентина Головина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kse4653 5 неделя акушерского срока?

Нравится Ответить
kse4653
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

@valentinasirobokova4501, да

Нравится Ответить