Асель
aselya-zhuzha
Асель·Мама троих детей

Новый опрос в eGov mobile: стоит ли проходить и какие вопросы задают? Обсуждаем!

post image

В e gov mobile появился новый опрос. Я думаю, стоит его пройти.

5

Комментарии

lady2009
Dinara·Мама сына-младенца

в топ

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (младенец)

А как найти его

Нравится Ответить
aselya-zhuzha
Асель·Мама троих детей

Уведомления-Опросы.

Я ссылку не могу отправить

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Обязательно!

Нравится Ответить