Arw
arw
Arw ·Мама двоих (младенец)

Где подстричь девочку? Посоветуйте хороший салон и мастера, чтобы прическа была аккуратной и красивой

Девочки, детей где стрижете?

Посоветуйте салон для девочек, чтобы не оболванили, сделали нормальную прическу😆

Доча волосы не собирает, все заколки резинки снимает, волосы в глаза лезут😫

Комментарии

ttpy
dinara·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, нашли салон где девочек стригут хорошо?)) тоже ищу сейчас

Нравится Ответить
ttpy
dinara·Мама двоих (младенец)

@arw, вот я тоже на этом салоне остановилась )

Нравится Ответить
arw
Arw ·Мама двоих (младенец)

@ttpy, вы для 3х месячного ребенка?🙈

Нравится Ответить
ttpy
dinara·Мама двоих (младенец)

@arw, не) дочка еще 3 года

Нравится Ответить
yuliaabdrah82
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Обратитесь на Пушкина 1. Там мастер Анна,она очень хорошо стрижёт 🙌 Думаю девочек тоже возьмёт.Если интересно пишите в личку скину номер.Я дооооолго искала мастера после (своего) (( и вот наконец то нашла👍👍👍

Нравится Ответить
dundermifflin
DD D·Мама дочки (1 год)

Нам в Азия парке испортили к сожалению, заметила потом уже дома. Хотела подровнять, криво постригли длину, челку более менее нормально, но на мою просьбу сделайте короче, отказали под предлогом что доча не усидчивая

Нравится Ответить
arw
Arw ·Мама двоих (младенец)

😢😢😢

Нравится Ответить