Ольга
olg0207
Ольга
post image

Тесты на 🤰🏼 19.11, 20.11 и 22.11🙏

15

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю.

Нравится Ответить
kusokpiroga
kusokpiroga·Мама сына-младенца

Ярче всех планет 😁

Нравится Ответить
nadia_la
Надежда·Мама дочки (8 лет)

На какой день делали первый тест ?

В день задержки или раньше ?

Нравится Ответить
olg0207

На 5-ый день задержки

Нравится Ответить
nadia_la
Надежда·Мама дочки (8 лет)

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
kkobzar139

Какая красота 😍

Нравится Ответить
sepetkovaelena926

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
olg0207

Спасибо! Сегодня 2 раз сдала хгч, очень надеюсь, что все нормально и он растет🙏

Нравится Ответить
sepetkovaelena926

@olg0207 конечно растет🥰 вон какие полосочки отменные😍

Нравится Ответить