Лисичка
katerinadwazhdimama
Лисичка·Мама двоих (2 года, 21 год), ждёт третьего

Спазмы мышц живота на поздних сроках

Девочки, у кого на поздних сроках бывают спазм мышц живота? Не знаю беспокоится или нет🤔 пару дней прям сводит мышцу с одной стороны, помогает ванна теплая, проходит, но потом может вернуться опять, больно ходить при этом. Я списываю на то, что таскаю младшего часто на руках, он болеет сейчас, без «на ручках» никак😢

Комментарии

mimi.hom
mimi·В ожидании первенца

У меня такое недели с 16 , в первый раз офигела от боли 😅 короче я лежу и дышу в этот момент и все проходит постепенно, а если еще и мелкая подрыгается в этот момент в животе , так еще быстрее ))) командная работа так сказать

Я понимаю о чем вы , ощущения резкие и очень болючие, чем-то похожи на судорогу , мне сказали это мышцы тянутся

Нравится Ответить
mimi.hom
mimi·В ожидании первенца

@katerinadwazhdimama, мне сравнить не с чем 😅поэтому принимаю что есть и стараюсь сильно не ныть когда приходят «новые обновления»

Тоже осталось немного 🙈🫣

Немного переживаю как все пройдёт , надеюсь справимся с малышкой 🥹

Нравится Ответить
katerinadwazhdimama
Лисичка·Мама двоих (2 года, 21 год), ждёт третьего

@mimi.hom, настраивайтесь на позитив, тогда точно будет все хорошо 👌🏻🙂

Нравится Ответить
mimi.hom
mimi·В ожидании первенца

@katerinadwazhdimama, хорофооо🫶🏼

Нравится Ответить
f_m_y
·Мама двоих (младенец)

Было, мне говорили на поздних сроках это нормально, схватки. А в платной клиники сказали пить ношпу или свечи папаверин. Я просто это терпела.

Нравится Ответить
katerinadwazhdimama
Лисичка·Мама двоих (2 года, 21 год), ждёт третьего

Это точно не тренировочные, они другие, я их чувствую иначе

Нравится Ответить
mons20
Вероника·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Скорее всего это тренировочные схватки.

Нравится Ответить
katerinadwazhdimama
Лисичка·Мама двоих (2 года, 21 год), ждёт третьего

Не, схватки каждый день уже давно, тут другое(

Нравится Ответить
mons20
Вероника·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@katerinadwazhdimama, ну тут только к врачу и возможно узи .тонус может проявляться или ещё чего .думаю без узи вряд ли кто-то подскажет .

Нравится Ответить