Тома
pepperminta
Тома ·Мама дочки (4 года)

Где найти фотографа на детский утренник для малышей 3-4 лет? Советы по выбору и цене

Девочки, подскажите классного фотографа на детский утренник для малышей 3-4 лет. И какая цена за эту услугу приемлема, сориентируйте, пожалуйста. Заранее спасибо!

Комментарии

pepperminta
Тома ·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое девочки!

Нравится Ответить
agniyaaa101
Агния·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

На выпускной в саду приглашали фотографа. Цена 7000 за 1,5-2 часа (это фиксированная оплата). Фото класс 🙌

Нравится Ответить
agniyaaa101
Агния·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

8 (938) 147-09-52 Дарья

Нравится Ответить
romashka5453
Мама·Мама двоих (младенец)

Нам в саду предлагали на новогодний утренник фотографа с репортажной съемкой за 7 тысяч.

Нравится Ответить
ani_knyazeva1808
Аni ✨·Мама дочки (6 лет)

8 (928) 126-72-17 Аня

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (12 лет)

Вы точно хотите фотографии, мы всегда нанимали видеографа , и раз фотографа, репортажные фото всегда лотерея, после утренника делать фотосессию, дети уставшие и на эмоциях, не получится всех нормально сфоткать, перед утренником и без фотографа суета и не до этого. Поэтому всегда ограничивались видео+ общее фото.

Цена приемлема та, которую готовы оплатить. Мы находили за 5. Контакты не остались.

Нравится Ответить
pepperminta
Тома ·Мама дочки (4 года)

Спасибо за мнение

Нравится Ответить