Анастасия
anastasiya0108
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Почему не делали УЗИ ребёнку?

Девочки, кто рожал в 4 роддоме, было у вас такое, что ребенку не делали узи вообще, потому что не было показаний?

Я думала это делают всем малышам в обязательном порядке🤔

1

Лучший комментарий

nadezhda_i_vlad
Надежда Косырева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Только ЭКГ прямо в палате делали младшему, ушки проверяли и всё. Нас так быстро выписали, что даже кровь для скрининга ходили уже после выписки сдавать в обычной ПК

Нравится Ответить
sakura-
Ксения·Мама сына (2 года)

В 22 году всем делали, очереди прям были по коридору на УЗИ. (4 роддом)

Нравится Ответить

Комментарии

rururururu
Юлия·Мама сына (1 год)

Не делали, не было показаний

Нравится Ответить
yuliya.ya2022
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Рожала в 2013 году и в 2023 оба раза делали УЗИ

Нравится Ответить
innie-pooh
Инна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

УЗИ сердца делали

Нравится Ответить
misssmith
И·Мама троих детей

В 17 году и 22 году не делали никаких узи, только слух проверяли, ЭКГ, в октябре родила, делали узи, ЭКГ, слух проверяли

Нравится Ответить
natashik05
Наташа·Мама двоих (младенец)

Тоже узи не делали , рожала в ПЦ, только по показаниям и деткам у кого вес около 4 кг и более

Нравится Ответить
avabaz
Настюша·Мама дочки-младенца

Рожала в марте, кроме ЭКГ и УЗИ сердца не делали ничего.

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

Делают только недоношенным или по показаниям, например если была родовая травма

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

21г, не делали. Экг, уши. Из пяточки дома, на 5й день приходили из пк

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Знакомая недавно родила там, не делали.

Я рожала в ПЦ на Зерновой, полное обследование было от А до Я, но у меня ребёнок родился на 4290 кг. Свыше 4кг у них такая процедура, врач так говорила...

Нравится Ответить
ponaroshku92
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Младшему даже ушки не проверяли в прошлом году

Нравится Ответить
galinochka95
Галина·Мама двоих (младенец)

Рожала в марте этого года узи делали вроде бы всем. Т.к. очередь из мамочек с малышами была.

Нравится Ответить
sakura-
Ксения·Мама сына (2 года)

В 22 году всем делали, очереди прям были по коридору на УЗИ. (4 роддом)

Нравится Ответить
nadezhda_i_vlad
Надежда Косырева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Только ЭКГ прямо в палате делали младшему, ушки проверяли и всё. Нас так быстро выписали, что даже кровь для скрининга ходили уже после выписки сдавать в обычной ПК

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

В 23 в январе рожала, делали всем УЗИ сердца, в 2020 не делали УЗИ деткам там без показаний. Не переживайте, в 1 мес в поликлинике сделают вам УЗИ и сердца и головы и брюшной полости

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оба раза только ЭКГ и из пяточки брали кровь, на этом все. В палате только по показаниям делали узи.

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (8 лет)

По показаниям делают. Если их нет. Не делают.

Нравится Ответить
bev603
Елена·Мама двоих (младенец)

В прошлом году дочке не делали ни одного УЗИ там, только ЭКГ, мужчина приходил, он там всем делает. А в этом году, рожала в начале октября, сделали все УЗИ и экг, и витамин К вкололи 🤪

Нравится Ответить
bonnnie
Bella♥️·Мама двоих (младенец)

Рожала в 5 обоих, во времена старшей - все делали в роддоме, с младшей - ни одного узи.

Сказали все пройти в месяц

Столько всего поменялось🫠

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я рожала в Волгограде в обычном роддоме и в пц и у нас не делают узи и экг без показаний 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamaksksu
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Оба раза делали, вроде как обязательно это

Нравится Ответить
anastasiya0108
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот мне сейчас сказали, а у вас ничего не назначено, никаких узи 🤯🤯🤯 ЭКГ они сделали и решили так. А как же узи головного мозга, желудка, ну и сердца естественно. Прям странности какие-то

Нравится Ответить
nastysha_ancibor
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@anastasiya0108, сыну делали , а дочи не делали- тоже сказали нет показаний

Нравится Ответить