Саша Кашина
kasha2024
Саша Кашина·Мама дочки-младенца

Девочки продаете ли вы вещи на Авито ? Покупают ?! Или ну его нафиг 😂

Лучший комментарий

muzevna_
🫧Айша🫧·Мама сына-младенца

И продаю и покупаю

Нравится Ответить

Комментарии

morozova13
Людмила·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ничего не могу продать. Цены копеечные, состояние вещей отличное. Но не идёт у меня торговля, не дано. Помню, комбез Картерс продавала за 400 рублей. Почти новый, из Америки привезли. Год висело объявление. Психанула и вынесла на мусорку

Нравится Ответить
kasha2024
Саша Кашина·Мама дочки-младенца

Ого 😟 обидно конечно

Нравится Ответить
kasha2024
Саша Кашина·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kh.gelieya
Галина·Мама сына (1 год)

Редко очень

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (младенец)

Продаётся нормально. Пакетами по размерам, желательно для ближайшего сезона

Нравится Ответить
1karasik33
Кристина·Мама четверых детей

Продаю практически всё детское и довольно быстро. Покупаю очень редко.

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (младенец)

Покупают конечно

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Продаю достаточно активно.

Взрослое, конечно, идет тяжелее, чем детское.

Ну и пользуясь случаем)

ссылка

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (4 года)

Да. Покупают, если цена на 50% дешевле чем в магазине )

Нравится Ответить
sunny_88

Продаю, покупают. Спасибо Авито за деньги в копилку и пустые полки в шкафу.

Нравится Ответить
oxana_eng

Продаю, многое покупают.

И сама покупаю частенько

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Продаю, но не покупают 😄 все хотят с биркой и даром)

Нравится Ответить
chernaya_kseniya
Ксю😇·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Продается, только если цена ровна шапке сухарей) но может это только у меня так 😃

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Продаю, но редко

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Всё продаю и покупаю. Очень часто пользуюсь

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Продается из вещей детских всё что выкладываю. Не вещи дольше

Нравится Ответить
viktoriiiiiii
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Пакетами продаю, по средней цене, в основном авито доставку оформляют

Один раз только было, что не забрали доставку

Нравится Ответить
kasha2024
Саша Кашина·Мама дочки-младенца

О Авито доставка ? Как это работает , вам нужно что-то куда-то нести или как !?

Нравится Ответить
viktoriiiiiii
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@kasha2024, да, вы там можете указать несколько способов отправки, которые вам удобны, например почта и Яндекс или сдек, и потом уже покупатель выбирать из этих вариантов, что ему удобно и заказывает

Единственное, авито берет там комиссию 7% если не ошибаюсь от вашей стоимости товара, поэтому я закладываю эту комиссию сразу в цену

Ну и когда покупатель уже получит товар, вам сразу приходят деньги на карту банковскую, которую вы укажите

А если на забрал товар, то он вам приходит обратно, но комиссию вы не платите за это никакую

Нравится Ответить
muzevna_
🫧Айша🫧·Мама сына-младенца

И продаю и покупаю

Нравится Ответить
anyyy-93
Аня·Мама сына (2 года)

Детские вещи уходят на ура )

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (4 года)

Продаю, но редко

Нравится Ответить