Z….
nzz16
Z….·Мама сына (2 года)

Девочки, к кому нужно обратиться по поводу родинок?

Хочу удалить

1

Комментарии

hairat0611
Haira·Мама троих детей

В лекаре онколог удаляла

Нравится Ответить
nzz16
Z….·Мама сына (2 года)

@hairat0611, спасибо большое♥️

А во сколько вам обошлось?)

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама троих детей

@zairaaay16, около 4-5 с анализами

1 родинка ударение -1500

Нравится Ответить
nzz16
Z….·Мама сына (2 года)

@hairat0611, спасибо🌹

Нравится Ответить
patuuu91
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В Олимпе можете это сделать

Нравится Ответить