Ксения
ksenia0892
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки кто давал Аквадетрим?было ли странное поведение у малыша. Второй день плачет как стала давать витамин Д. Заранее спасибо за обратную связь. 🌹

Комментарии

vegetarian1a
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не давайте его, ну

Нравится Ответить
ksenia0892
Ксения·Мама двоих (младенец)

Все завтра не буду он весь день плачет (

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Нет, пьем его, все нормально, но все индивидуально

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (4 года)

Там спирт, возможно на него реакция. Вы разбавляете или капаете прям в рот?

Утром даете? Во время еды?

Нравится Ответить
ksenia0892
Ксения·Мама двоих (младенец)

После еды разбавляю водичкой в ложечке.

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У аквадетрима не очень хороший состав, лучше его не давать. Вигантол или детримакс можно. Но витамин д нужно давать только утром и от него может быть и возбужимость и капризы. Но может и совпадение, конечно.

Нравится Ответить
ksenia0892
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏 буду знать.

Нравится Ответить