Варвара
varivari.kotikoti
Варвара

Вторая неделя

Уже вторая неделя 🎉

13

Комментарии

varivari.kotikoti

@alissa_ @maaaallliinau @lady_wise @gsasa4306 да, у меня эко

Нравится Ответить
anastezzia
Настасья·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@lady_wise, это картишки таро или нумерология иначе я не представляю🤣 я на 11 неделе чуть с кушетки не упала, когда там двойню узрели, а на 6 неделе смотрели и подозрений о двух пассажиров не было😄

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

На 7н вышла в шоке от врача. Очень не ожиданно

Нравится Ответить
uliasurmac623
Юленьк@·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@lady_wise у меня также было, 6 недель показало узи и двойня, но не судьба 🤷‍♀️одно сердечко билось, а втрое не забилось 😞замершая была... Потом после сына опять двойня, но тоже не получилось сохранить

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@uliasurmac623, не хочу вас пугать… ну по моему вам приготовлена тройня 😀

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ткните, когда понятно станет)

Нравится Ответить
khadija08
Амина 🩷·В ожидании первенца

Наверно ЭКО было 😁

Нравится Ответить
ilona92
Илона·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Мне теперь тоже интересно стало ) как узнали что двойня на таком сроке ? И как срок считали )))

Нравится Ответить
rinadelly
Rina·Мама дочки (8 лет)

Это лучше чем анонс какого-нибудь сцперпопулярного фильма😂😂😂

Все такие «чоооооо????😳»

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·В ожидании первенца

Как вы узнали что у вас двойня??

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Ой, а как это?)

Нравится Ответить
klimenko.ru
Анастасия·В ожидании первенца

Очень интересно,но ни черта непонятно 🤔

Нравится Ответить
a-nellia
Нелли В·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Наверно эко

Нравится Ответить
poli_loli
Poli·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Зайдите пожалуйста в сообщения 🙏🏻

Нравится Ответить
alissa_
alissa_·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

А как вы поняли что уже вторая неделя и вы ждёте двойню? Эмбриональная или акушерская 2 неделя?

Нравится Ответить
malliinau
Malllinau🌷·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Тоже интересно может эко

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Может автор так хочет

Нравится Ответить