Helen
helennna
Helen·Мама двоих (младенец)

Какой гель для стирки не вызывает аллергию?

Всем добрый день!

Поделитесь гелем для стирки, который не вызвал контактную аллергию у ваших малышей. У нас с рождения был Mepsi, спустя время пошли покраснения на коже, высыпания. Сказали сменить гель. Сменила на bio mio. Ничего не изменилось. Может кто посоветует, какие еще гели можно попробовать?

Комментарии

niona
Юля·Мама дочки (8 лет)

Pure water, чистаун. Натуральней некуда. Йокосан, Майне либе химозные, советуют их те, кто в составе ничего не понимает.

Нравится Ответить
helennna
Helen·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, я почитаю обязательно !

Нравится Ответить
valersa
Вал·Мама дочки (3 года)

Возможно это атопический дерматит? Я сначала стирала ушастый нянь детский, потом чем придется

Нравится Ответить
helennna
Helen·Мама двоих (младенец)

У старшего как раз атопический . А у дочки краснеет , как полежит на пеленке будто и проходит спустя время. Но атопический я не исключаю (

Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама троих детей

Yokosun

Нравится Ответить
helennna
Helen·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить
julycherry
Юлия ·Мама дочки-младенца

Йокосан с рождения используем

Нравится Ответить
helennna
Helen·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
rimma_psy
Римма·Мама троих детей

Йокосан, стираю теперь им все

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына-младенца

Тоже йокосан

Стираю им и наши вещи, и сына

Нравится Ответить
helennna
Helen·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
helennna
Helen·Мама двоих (младенец)

@shamicat, спасибо большое !

Нравится Ответить
mas8241
мария·Мама дочки-младенца

Meine liebe гель

Нравится Ответить
helennna
Helen·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, посмотрю )

Нравится Ответить
kapriz88
Алина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Капсулы Babyline

Нравится Ответить
helennna
Helen·Мама двоих (младенец)

Спасибо! А где покупаете? С первым ребенком из и брала, кстати .

Нравится Ответить
kapriz88
Алина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@helennna, Wildberries, OZON

Нравится Ответить